Сушилка для белья Nika СБ9/С
Nika СБ9/С нет в продаже
Смотреть другие сушилки для белья Nika или все сушилки для белья
Конструкция: напольная раскладная, крылья (откидные)
Рабочая поверхность: 18 м, стержней: 17
Материал: алюминий
Габариты (ДхШ): 181х53.5 см
Общие характеристики
| Конструкция | напольная раскладная |
|---|---|
| Способ установки | на пол |
| Длина рабочей поверхности | 18 м |
| Макс. вес белья | 15 кг |
Конструкция
| Стержней | 17 |
|---|---|
| Раздвижные стрежни | |
| Крылья | |
| Тип крыльев | откидные |
| Колёса | |
| Кронштейны для плечиков | |
| Держатель мелких предметов | |
| Кронштейны для обуви | |
| Нагревательные элементы | |
| Материал | алюминий |
| Цвет | серый |
Габариты и вес
| Длина | 181 см |
|---|---|
| Ширина | 53.5 см |
| Высота | 109.5 см |
| Вес | 3.22 кг |
Фото
Фотографии Nika СБ9/С

Отзывы о Nika СБ9/С