Сушилка для белья Nika СБ8/А
Nika СБ8/А нет в продаже
Смотреть другие сушилки для белья Nika или все сушилки для белья
Конструкция: напольная раскладная, крылья (откидные)
Рабочая поверхность: 18 м
Габариты (ДхШ): 1815х515 см
Общие характеристики
| Конструкция | напольная раскладная |
|---|---|
| Способ установки | на пол |
| Сушка на открытом воздухе | |
| Длина рабочей поверхности | 18 м |
| Макс. вес белья | 15 кг |
Конструкция
| Раздвижные стрежни | |
|---|---|
| Крылья | |
| Тип крыльев | откидные |
| Колёса | |
| Кронштейны для плечиков | |
| Держатель мелких предметов | |
| Кронштейны для обуви | |
| Нагревательные элементы | |
| Цвет | белый, зеленый |
Габариты и вес
| Длина | 1 815 см |
|---|---|
| Ширина | 515 см |
| Высота | 930 см |
| Вес | 4.5 кг |
Фото
Фотографии Nika СБ8/А
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 66,97 б.р. |
|---|





Отзывы о Nika СБ8/А