Сушилка для белья Nika СБ3/С
Nika СБ3/С нет в продаже
Смотреть другие сушилки для белья Nika или все сушилки для белья
Конструкция: напольная раскладная
Рабочая поверхность: 10 м
Материал: металл
Габариты (ДхШ): 105х53.5 см
Общие характеристики
| Конструкция | напольная раскладная |
|---|---|
| Способ установки | на пол |
| Сушка на открытом воздухе | |
| Длина рабочей поверхности | 10 м |
| Макс. вес белья | 10 кг |
Конструкция
| Раздвижные стрежни | |
|---|---|
| Крылья | |
| Колёса | |
| Кронштейны для плечиков | |
| Держатель мелких предметов | |
| Кронштейны для обуви | |
| Нагревательные элементы | |
| Материал | металл |
| Цвет | серебристый |
Габариты и вес
| Длина | 105 см |
|---|---|
| Ширина | 53.5 см |
| Высота | 83 см |
| Вес | 1.95 кг |
Фото
Фотографии Nika СБ3/С




Отзывы о Nika СБ3/С