Сушилка для белья Nika СБ1/Ч
Nika СБ1/Ч нет в продаже
Смотреть другие сушилки для белья Nika или все сушилки для белья
Конструкция: напольная раскладная, крылья (откидные)
Рабочая поверхность: 18 м, стержней: 18
Материал: сталь
Габариты (ДхШ): 181х53.5 см
Общие характеристики
| Конструкция | напольная раскладная |
|---|---|
| Способ установки | на пол |
| Длина рабочей поверхности | 18 м |
| Макс. вес белья | 15 кг |
Конструкция
| Стержней | 18 |
|---|---|
| Раздвижные стрежни | |
| Крылья | |
| Тип крыльев | откидные |
| Колёса | |
| Кронштейны для плечиков | |
| Держатель мелких предметов | |
| Кронштейны для обуви | |
| Нагревательные элементы | |
| Материал | сталь |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Длина | 181 см |
|---|---|
| Ширина | 53.5 см |
| Высота | 108 см |
| Вес | 3.26 кг |
Фото
Фотографии Nika СБ1/Ч
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
68,34 б.р.
Средняя цена за последний месяц
69,71 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 40,70 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 49,59 б.р. | +8,89 |
| Июль 2025 | 47,46 б.р. | -2,13 |
| Август 2025 | 52,55 б.р. | +5,09 |
| Сентябрь 2025 | 48,16 б.р. | -4,39 |
| Октябрь 2025 | 47,78 б.р. | -0,38 |
| Ноябрь 2025 | 44,30 б.р. | -3,48 |
| Декабрь 2025 | 46,06 б.р. | +1,76 |
| Январь 2026 | 47,32 б.р. | +1,26 |
| Февраль 2026 | 49,52 б.р. | +2,20 |
| Март 2026 | 48,81 б.р. | -0,71 |

Отзывы о Nika СБ1/Ч