Сушилка для белья Gimi Plast (10620000)
Gimi Plast (10620000) нет в продаже
Смотреть другие сушилки для белья Gimi или все сушилки для белья
Конструкция: напольная раскладная
Рабочая поверхность: 10 м, стержней: 8
Особенности: подходит для сушки на открытом воздухе
Материал: сталь
Габариты (ДхШ): 105х55 см
Общие характеристики
| Конструкция | напольная раскладная |
|---|---|
| Способ установки | на пол |
| Сушка на открытом воздухе | |
| Длина рабочей поверхности | 10 м |
| Макс. вес белья | 10 кг |
Конструкция
| Стержней | 8 |
|---|---|
| Раздвижные стрежни | |
| Крылья | |
| Колёса | |
| Кронштейны для плечиков | |
| Держатель мелких предметов | |
| Нагревательные элементы | |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый |
Габариты и вес
| Длина | 105 см |
|---|---|
| Ширина | 55 см |
| Высота | 96 см |
| Вес | 2.13 кг |
Фото
Фотографии Gimi Plast (10620000)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
70,84 б.р.
Средняя цена за последний месяц
76,99 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 68,94 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 75,72 б.р. | +6,78 |
| Июль 2025 | 80,75 б.р. | +5,03 |
| Август 2025 | 79,09 б.р. | -1,66 |
| Сентябрь 2025 | 66,79 б.р. | -12,30 |
| Октябрь 2025 | 62,74 б.р. | -4,05 |
| Ноябрь 2025 | 65,07 б.р. | +2,33 |
| Декабрь 2025 | 75,08 б.р. | +10,01 |
| Январь 2026 | 68,95 б.р. | -6,13 |
| Февраль 2026 | 69,77 б.р. | +0,82 |
| Март 2026 | 78,92 б.р. | +9,15 |

Отзывы о Gimi Plast (10620000)