Сушилка для белья Attribute Prima 18 м (синий/белый)
Attribute Prima 18 м (синий/белый) нет в продаже
Смотреть другие сушилки для белья Attribute или все сушилки для белья
Конструкция: напольная раскладная, крылья (откидные)
Рабочая поверхность: 18 м, стержней: 8
Материал: сталь
Габариты (ДхШ): 180х55 см
Общие характеристики
| Конструкция | напольная раскладная |
|---|---|
| Способ установки | на пол |
| Сушка на открытом воздухе | |
| Длина рабочей поверхности | 18 м |
| Макс. вес белья | 17 кг |
Конструкция
| Стержней | 8 |
|---|---|
| Раздвижные стрежни | |
| Крылья | |
| Тип крыльев | откидные |
| Колёса | |
| Кронштейны для плечиков | |
| Держатель мелких предметов | |
| Кронштейны для обуви | |
| Нагревательные элементы | |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый, синий |
Габариты и вес
| Длина | 180 см |
|---|---|
| Ширина | 55 см |
| Высота | 93 см |
| Вес | 2.7 кг |
Фото
Фотографии Attribute Prima 18 м (синий/белый)



Отзывы о Attribute Prima 18 м (синий/белый)