Сушилка для белья Attribute Migliore Plus (белый/синий)
Attribute Migliore Plus (белый/синий) нет в продаже
Смотреть другие сушилки для белья Attribute или все сушилки для белья
Конструкция: напольная раскладная, крылья (откидные)
Рабочая поверхность: 18 м, стержней: 22
Габариты (ДхШ): 150х55 см
Общие характеристики
| Конструкция | напольная раскладная |
|---|---|
| Способ установки | на пол |
| Сушка на открытом воздухе | |
| Длина рабочей поверхности | 18 м |
| Макс. вес белья | 40 кг |
Конструкция
| Стержней | 22 |
|---|---|
| Раздвижные стрежни | |
| Крылья | |
| Тип крыльев | откидные |
| Колёса | |
| Кронштейны для плечиков | |
| Держатель мелких предметов | |
| Кронштейны для обуви | |
| Нагревательные элементы | |
| Цвет | белый |
Габариты и вес
| Длина | 150 см |
|---|---|
| Ширина | 55 см |
| Высота | 100 см |
| Вес | 2.5 кг |
Фото
Фотографии Attribute Migliore Plus (белый/синий)



Отзывы о Attribute Migliore Plus (белый/синий)