В No Man's Sky добавили внутриигровой синтезатор

За несколько лет после релиза No Man's Sky превратилась из недоделанной и забагованной игры в настоящий хит, и обновление Beyond, выпущенное этим летом, сделало его еще интереснее. Но студия Hello Games решила закончить 2019 громко — в буквальном смысле этого слова.

На этой неделе для NMS выпустили еще одно обновление, в котором появился... синтезатор. Он называется ByteBeat Device и позволяет создавать музыку прямо внутри игры.

Те, кому писать собственные произведения лень, все равно могут установить ByteBeat Device у себя на базе — он будет воспроизводить музыку сам по себе.

Для композиторов-любителей разработчики создали специальный интерфейс, который позволяет модифицировать мелодию и партию барабанов. Есть и другие настройки — например, октавы, тональности и темпа. Можно даже переключиться в т.н. Advanced Waveform UI, чтобы получить еще более тонкий уровень контроля над своей музыкой.

Источники Slashgear
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.