В Marvel's Avengers появится Соколиный глаз

В Marvel's Avengers появится Соколиный глаз

Вчера вечером студия Crystal Dynamics провела онлайн-трансляцию, посвященную ее грядущему экшену Marvel's Avengers. Разработчики показали бета-версию игры и рассказали о том, что после релиза в нее добавят Клинта Бартона (Соколиный глаз).

Главным оружием Соколиного глаза станут, конечно же, стрелы всевозможных видов, но сможет он сражаться и в ближнем бою. Некоторые идеи взяли из фильмов Marvel Cinematic Universe, другие — из комиксов My Life As a Weapon.

У Соколиного глаза будет собственная сюжетная кампания — часть Avengers Initiative, которая тоже появится в игре после релиза. Играть можно будет как в одиночку, так и с друзьями. Покупать героя не придется — обновление с ним будет бесплатным.

7 августа на PlayStation запустят бета-тестирование игры — для тех, кто сделал предзаказ. В «бете» можно будет поиграть за Бартона, Капитана Америку и Тора. С 14 августа ее запустят на ПК и Xbox. 21 августа на всех платформах опробовать ее смогут все желающие, а релиз состоится уже 4 сентября.

Источники Polygon
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.