Twitch Studio перевели в стадию открытого бета-тестирования

Впервые ПО Twitch Studio показали в августе — тогда доступ к нему открыли только для очень ограниченного количества пользователей стримингового сервиса. Теперь сервис перевел Twitch Studio в следующую стадию тестирования — публичную.

Новая программа предназначена для начинающих стримеров, которые не хотят разбираться в более сложных вариантах вроде OBS Studio. Она имеет удобный и привлекательный интерфейс, а также достаточное количество функций.

Twitch Studio перевели в стадию открытого бета-тестирования

Технически, трансляции видеоигр — это видеопродакшн в реальном времени. Так что всем, кто хочет заниматься этим всерьез, чтобы зарабатывать деньги, нужно прочитать множество комментариев на форумах и ознакомиться со множеством комплексных плагинов.

Twitch Studio призвана решить эту проблему. Это ПО автоматически определяет веб-камеру, микрофон и разрешение монитора, а многочисленные шаблоны оформления трансляции сделают ее почти что «профессиональной». И все это, как сообщают те, кто уже успел опробовать новинку, действительно работает.

Источники The Verge
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.