Подписчики Xbox Live Gold получат игры Jurassic World Evolution и Toy Story 3

Подписчики сервисов Microsoft Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate в декабре получат четыре «бесплатные» игры. Самая заметная из них — менеджмент-симулятор развлекательного парка с динозаврами под названием Jurassic World Evolution.

Вторая игра — адаптация «Истории игрушек 3», третья — метроидвания Castlevania: Lords of Shadow — Mirror of Fate HD (оригинал выходил еще на Nintendo 3DS). Наконец, четвертой игрой стала Insane Robots — мультяшный экшен о боях роботов.

Insane Robots можно будет скачать на Xbox One с 1 по 31 декабря, а Jurassic World Evolution — с 16 декабря по 15 января. Toy Story 3 смогут опробовать владельцы и Xbox One, и Xbox 360 — с 1 по 15 декабря. Castlevania: Lords of Shadow — Mirror of Fate HD для Xbox One и Xbox 360 можно будет скачать с 16 по 31 декабря.

Отметим, что три игры, которые сделали для подписчиков этих сервисов бесплатными в ноябре — Sherlock Holmes: The Devil’s Daughter, The Final Station и Joy Ride Turbo — все еще можно скачать.

Источники Polygon
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.