На itch.io появился «симулятор PlayStation 5»

На itch.io появился «симулятор PlayStation 5»

Заполучить PlayStation 5 не так-то просто — это не только дорогой девайс, но и девайс, который найти в магазинах практически невозможно. «Скальперы» перепродают новенькие PS5 за тысячи долларов. Разработчик Алекс Грейд решил немного помочь тем, кто пока не в состоянии купить новую консоль Sony — он выпустил игру-симулятор с распаковкой приставки.

Стоит признать, что процесс распаковки, подключения и настройки консоли сам по себе интересен — именно поэтому видео с распаковкой набирают на YouTube миллионы просмотров. Некоторые также покупают для новых консолей современные телевизоры и аудиосистемы. Все это есть в симуляторе Грейда.

«Я не смогу себе позволить покупку PS5 в ближайшее время,» пишет разработчик. «Но мне очень хочется ее заполучить, так что я сделал для себя вот эту игру».

Грейд утверждает, что весь проект занял у него около недели. В игре даже есть детали вроде физики предметов, упаковочных материалов и внезапно «умирающего» Wi-Fi.

Источники Polygon
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.