Death Stranding выпустят на ПК

Death Stranding выпустят на ПК

Ожидаемая миллионами дебютная игра студии Kojima Productions появится и на персональных компьютерах. Как выяснилось сегодня, случится это примерно через полгода после ее выхода на PlayStation 4 — в начале лета 2020.

На консоли Sony игру можно будет купить уже на следующей неделе — 8 ноября. Рецензии должны будут появиться в эту пятницу. Напомним, что это первая игра легендарного геймдизайнера, которую он создал после ухода из Konami в 2015 году.

Изданием Death Stranding на ПК будет заниматься не Sony — для этого Kojima Productions подписала соглашение с 505 Games (Control, Indivisible, Bloodstained: Ritual of the Night).

В создании Death Stranding приняло участие множество известных актеров и знаменитостей — Мадс Миккельсен, Норман Ридус, Трой Бейкер, Линдси Вагнер, Никола Виндинг Рефн, Маргарет Куэлли, Эмили О'Брайен, Томми Эрл Дженкинс, Конан О'Брайен, Джефф Кили и Гильдермо дель Торо.

Источники Eurogamer.net
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.