CD Projekt RED показала новый трейлер и новое видео Cyberpunk 2077

Польская студия CD Projekt RED провела небольшую онлайн-презентацию Night City Wire, в ходе которой показала новые видео Cyberpunk 2077. Первое оказалось трейлером под названием «The Gig» — в нем продемонстрировали кадры из пролога игры.

Также в ролике можно увидеть загородную область «Ночного Города» — «Бесплодные земли». Еще есть несколько кадров с Адамом Смэшером — киборгом, которого наверняка узнают фанаты настольной игры.

Во втором видео демонстрируется новая «фишка» под названием «Braindance» — это местный «детективный режим», в котором главный герой может расследовать преступления и узнавать истории других персонажей благодаря записям, сохраненным на особых девайсах.

Напомним, что Cyberpunk 2077 выйдет 19 ноября на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Те, кто купят копии для консолей текущего поколения, смогут поиграть в них и на консолях следующего поколения — PlayStation 5 и Xbox Series X.

Источники The Verge
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.