Borderlands 3 бесплатно обновят для новых Xbox и PlayStation

Borderlands 3 бесплатно обновят для новых Xbox и PlayStation

Популярный шутер Borderlands 3 перенесут на консоли следующего поколения. В ходе онлайн-презентации PAX Online компания Gearbox объявила о том, что разрабатывает специальные версии игры для PlayStation 5 и Xbox Series X. Обновления будут бесплатными для тех, кто уже купил Borderlands 3 для PlayStation 4 и Xbox One.

Обновленные версии будут работать в разрешении 4K с частотой 60 кадров в секунду — в однопользовательском режиме. Все купленные DLC и сохранения тоже можно будет перенести.

Кроме того, но новых консолях в Borderlands 3 появится полностью новый кооперативный режим с разделением экрана на две и даже четыре части — для двух и четырех игроков.

Есть и намеки на то, что в следующем году Gearbox позволит вместе играть владельцам Borderlands 3 с разных платформ — и с ПК, и с PlayStation, и с Xbox. Также разработчики продолжат добавлять в шутер новые умения персонажей, игровые режимы и другой контент — в рамках платных DLC.

Уже сейчас в Borderlands 3 можно поиграть на Windows, macOS, Google Stadia, PlayStation 4 и Xbox One.

Источники Polygon
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.