BlizzConline можно будет посмотреть бесплатно

BlizzConline можно будет посмотреть бесплатно

Blizzard Entertainment уже давно каждый год проводит свои конференции BlizzCon, билеты на которые раскупаются буквально за секунды после поступления в продажу. Также компания продавала «онлайн-билеты» для просмотра трансляций с разных сцен в прямом эфире.

BlizzCon 2020 отменили из-за пандемии COVID-19 — на этот раз Blizzard решила провести конференцию в онлайн-формате. Как выяснилось теперь, она будет полностью бесплатной для всех «посетителей» — покупать «онлайн-билеты» никому не придется.

Заявил об этом президент компании Джей Аллен Брэк: «В этом году полноценной конференции не будет, и мы очень ждем BlizzConline в начале следующего. Мы хотим сделать все это большим виртуальным праздником, так что трансляция будет бесплатной для всех».

Ждать фанатам игр Blizzard придется до 19 февраля 2021. Скорее всего, в ходе презентации разработчики расскажут много нового о грядущих играх Diablo 4 и Overwatch 2, а также поделятся информацией о нескольких проектах для смартфонов и планшетов.

Источники Ubergizmo
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.