В сеть попал весь список характеристик OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro

В сеть попал весь список характеристик OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro

Хоть коронавирус COVID-19 и привел к закрытию на карантин множества стран (на днях о всеобщем карантине объявило правительство Индии, где проживает около 1.3 млрд человек), некоторые производители смартфонов все еще планируют выпустить свои новинки в ближайшее время. Один из таких производителей — OnePlus.

Совсем скоро эта компания собирается представить флагманы OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro. Сегодня в интернете появился полный список технических характеристик обеих моделей.

Они получат восьмиядерные чипсеты Qualcomm Snapdragon 865, 5G-модемы, 8-12 ГБ оперативной памяти, 128-256 ГБ памяти для хранения данных типа UFS 3.0 и 16-мегапиксельные фронтальные камеры.

Pro-версия будет использовать 120-герцовый Super AMOLED-дисплей с диагональю 6.78 дюйма. На задней панели будет четыре камеры — две 48-мегапиксельные, 8-мегапиксельная и 5-мегапиксельная. Также у 8 Pro будет поддержка 30-ваттной беспроводной зарядки и корпус с защитой от воды и пыли (IP68).

Обычный OnePlus 8 получит 6.55-дюймовый дисплей с частотой развертки 90 Гц, тройную основную камеру (48 + 16 + 2 Мп) и батарею емкостью 4300 мАч с поддержкой 30-ваттной проводной зарядки.

По слухам, в продаже OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro появятся в мае, а их презентация пройдет в апреле.

Источники Slashgear
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.