В сеть попал первый пример фото с 64 Мп сенсора Samsung

Не так давно Samsung анонсировала 64-мегапиксельный фотосенсор для смартфонов. Судя по всему, первым девайсом, который его получит, будет мобильник Realme. Ее CEO опубликовал пример фотографии, сделанной с помощью такого сенсора, в своем Twitter-аккаунте.

Кроме того, пользователь Ice Universe сообщает о том, что «международная премьера» 64-мегапиксельного сенсора Samsung намечена на ближайшее время — он якобы попадет в один из смартфонов линейки Galaxy A. В Китае первым смартфоном с ним станет некая модель Redmi.

Realme в основном продает свои смартфоны в Индии, но присутствует и на рынке КНР. CEO утверждает, что аппарат с 64-мегапиксельной камерой будет выпущен лишь в четвертом квартале этого года, так что у Samsung и Xiaomi есть достаточно времени, чтобы стать первыми.

Сенсор Samsung GW1 с технологией Tetracell должен будет получать великолепные фото в условиях плохого освещения, а также предложит еще более быстрый автофокус и улучшенное качество HDR-снимков.

Источники Phone Arena
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.