Новый смартфон Google Coral со Snapdragon 855 появился в базе Geekbench

Текущий топовый мобильный чипсет Qualcomm — это Snapdragon 855, который будет устанавливаться в большинство флагманских Android-смартфонов этого года. Сегодня в базе теста Geekbench заметили необычный девайс Google Coral, который использует Snapdragon 855, новую ОС Android Q и 6 ГБ оперативной памяти.

Новый смартфон Google Coral со Snapdragon 855 появился в базе Geekbench

Предполагается, что это рабочий прототип Pixel 4. Кроме того, это устройство может быть гибридным ноутбуком с операционной системой Chrome OS.

«Чистая» Android Q и Snapdragon 855 обеспечили весьма неплохую производительность: в тесте скорости работы одного ядра гаджет получил 3296 баллов, а в тесте скорости работы нескольких ядер — 9235. Это примерно на 10% лучше, чем в случае Pixel 3 и Snapdragon 845.

Отметим, что Google Coral появлялся в результатах тестов и в 2018. Возможно, это какая-то особая платформа, которую Google использует для тестирования новых чипсетов разных производителей.

Источники GSMArena
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.