Google может анонсировать новые смартфоны Pixel 15 октября

Apple анонсировала свои новые iPhone, а когда же ждать презентации свежих флагманских Pixel от Google? Что ж, новое изображение Pixel 4, которое опубликовал в сети Эван @evleaks Бласс, намекает на то, что соответствующее мероприятие пройдет 15 октября. Отметим, что Android 10 корпорация уже выпустила.

Google может анонсировать новые смартфоны Pixel 15 октября Google может анонсировать новые смартфоны Pixel 15 октября

Это картинка от одного из производителей защитных пленок. На экране отображается дата «15 октября» — именно так в сети часто появляется информация о датах проведения подобных презентаций.

Изображение справа — отредактированная фотография Pixel 4 XL с запущенным приложением DevCheck Hardware and Software Info.

Видно, что Pixel 4 XL будет иметь восьмиядерный чипсет Qualcomm Snapdragon 855 (не 855+) и 6.23-дюймовый дисплей с разрешением 3040х1440 пикселей (19:9).

Кроме того, обе новинки будут иметь OLED-дисплеи с частотой развертки 90 Гц, 4 или 6 ГБ оперативной памяти, двойную основную камеру, батарею емкостью 2800 или 3700 мАч и ОС Android 10. На передней панели расположат продвинутую систему распознавания лица пользователя.

Источники GSMArena, 91mobiles, evleaks
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.