У этой геймерской мыши 108 настроек корпуса

У этой геймерской мыши 108 настроек корпуса

Если вы хотите видеть на своем рабочем столе мышь, которую можно подстроить под любую руку, у Mad Catz есть для вас новинка под названием R.A.T. Pro X3 Supreme. Это модульный девайс, который может иметь 108 разных конфигураций.

Так, мышь имеет три разных упора для запястий, два разных модуля корпуса для мизинца, два набора модулей для большого пальца, пару настраиваемых колесиков прокрутки (можно изменять скорость и сопротивление) и разные «ножки» для выбора разного уровня сопротивления (керамические и тефлоновые).

У этой геймерской мыши 108 настроек корпуса

Кроме того, внутри X3 Supreme находится скоростной оптический сенсор PixArt PWM3389 с разрешением до 16000 dpi и возможностью отслеживания движения на скорости до 400 дюймов в секунду. Частота его опроса составляет 3000 Гц (каждые 0.3 мс).

Также у мыши есть десять программируемых кнопок, а две основные клавиши оснащены свичами Omron, каждый из которых может выдержать как минимум 50 млн нажатий. Естественно, есть и настраиваемая RGB-подсветка.

К сожалению, никакой информации о дате начала продаж и рекомендованной стоимости R.A.T. Pro X3 Supreme пока нет.

Источники PC Gamer
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.