Слух: 10.8-дюймовый iPad выпустят до конца 2020, а в 2021 Apple покажет новый iPad Mini

Как утверждает известный аналитик Мин-Чи Куо, который давно занимается Apple и всем, что с ней связано, 10.2-дюймовый iPad собираются заменить 10.8-дюймовым до конца этого года. Кроме того, корпорация из Купертино якобы планирует представить новый 9-дюймовый iPad Mini — в следующем году.

Отметим, что форм-фактор iPad Mini не обновляли с 2015 года. Куо сообщает, что оба новых планшета будут использовать сенсорные панели GIS. Их цены будут достаточно низкими, а чипсеты — флагманскими (так же, как у свежего iPhone SE).

Слух: 10.8-дюймовый iPad выпустят до конца 2020, а в 2021 Apple покажет новый iPad Mini

Также Куо рассказал о том, что очки дополненной реальности Apple должны будут представлены в 2022. Они будут иметь компактный и легкий корпус с сенсорными панелями по бокам, а также поддержку управления голосом и жестами головы.

Предполагается, что AR-очки Apple не смогут работать без подключенного к ним iPhone, так как в основном будут полагаться на его вычислительную мощь. В качестве ОС они будут использовать новую систему rOS (reality OS).

Источники GSMArena
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.