Samsung анонсировала Galaxy Tab Active Pro

Samsung анонсировала новый планшет под названием Galaxy Tab Active Pro, который заменит на прилавках Tab Active 2 2018 года. Это модель с прочным корпусом, который отвечает требованиям стандартном MIL-STD-810G и IP68 — она надежно защищена от воды, пыли, экстремальных температур, давления и ударов.

Спереди находится 10.1-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1200 пикселей, который поддерживает работу с фирменным стилусом S-Pen. Последний теперь тоже защищен от воды.

Samsung анонсировала Galaxy Tab Active Pro

Остальные технические характеристики новинки таковы: восьмиядерный чипсет Qualcomm Snapdragon 670, 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ памяти для хранения данных, слот для microSD-карт емкостью до 512 ГБ, поддержка Wi-Fi 5 и Bluetooth 5.0 LE, опциональный модем 4G LTE Cat. 11, сканер отпечатков пальцев, NFC, GPS, порт USB 3.1 Type-C, 13-мегапиксельная камера с автофокусом на задней панели и 8-мегапиксельная камера на передней панели.

Производитель утверждает, что батареи емкостью 7600 мАч должно хватить примерно на 15 часов работы. В случае чего его можно легко и быстро заменить на запасную. Также на корпусе есть коннекторы для подключения аксессуаров и док-станции.

В качестве операционной системы используется Android 9 Pie. Поддерживается и технология DeX, благодаря которой планшет может служить в качестве замены ноутбука.

Рекомендованная стоимость новинки составит $599.99. Обычная модель появится в продаже в ближайшие дни, а версия с LTE доберется до магазинов 15 ноября.

Источники Slashgear
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.