Logitech выпустила новую домашнюю камеру Circle View

Компания Logitech анонсировала новую версию своей домашней камеры Circle — Circle View. Ее характеристики примерно такие же, как и характеристики Circle 2, но дизайн сильно изменился. Кроме того, этот девайс предназначен для работы в экосистеме «умного дома» Apple HomeKit. Поддержки Android нет.

Circle View записывает 1080p-видео со 180-градусным углом обзора и может захватывать данные с инфракрасного сенсора на расстоянии до 4.6 м. Поддерживается подключение только к WiFi-сетям в 2.4-гигагерцовом диапазоне.

Logitech выпустила новую домашнюю камеру Circle View

Также новинка имеет корпус с защитой от пыли и воды (IP64), благодаря чему ее можно использовать под открытым небом. Батареи внутри нет, а кабель питания встроен. При этом есть и порт USB, к которому в случае чего можно подключить внешний аккумулятор, если рядом нет розетки.

Кроме того, камеру можно повернуть объективом вниз, чтобы она не снимала ничего лишнего. На задней панели есть отдельная кнопка для отключения фотосенсора и микрофона.

В продаже Logitech Circle View появится до конца мая, а ее рекомендованная стоимость составит $160.

Источники The Verge
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.