Аналитик: «В 2021 Apple выпустит 8.5-дюймовый iPad Mini»

Аналитик: «В 2021 Apple выпустит 8.5-дюймовый iPad Mini»

Когда-то компактные планшеты были очень популярны, но в последние годы их практически вытеснили с рынка обычные смартфоны, которые теперь часто оснащаются экранами с диагональю в 6 и более дюймов. Как утверждает аналитик Мин-Чи Куо, в следующем году Apple вновь попробует предложить покупателям интересный iPad Mini — с 8.5-дюймовым дисплеем.

Таким образом, диагональ экрана планшета станет примерно на 0.6 дюймов больше, чем у текущей модели iPad Mini (7.9 дюймов). Скорее всего, внешний вид изменится, и планшет будет больше напоминать современные iPad Pro, а рамки дисплея станут значительно тоньше.

Благодаря такому подходу общий размер корпуса грядущего iPad Mini практически не изменится, а экран будет больше. Так же инженеры и дизайнеры корпорации из Купертино поступили с 16-дюймовым MacBook Pro.

Кроме того, Куо утверждает, что в комплекте с этими планшетами будут поставлять 20-ваттное зарядное устройство. К сожалению, ждать придется как минимум до весны 2021.

Источники Ubergizmo
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.