Игровой безлимит и никакой магии! В Минск приедет UniCon & GameExpo

Трехдневная выставка-фестиваль фантастики, комиксов, фэнтези, настольных и компьютерных игр пройдет в Минске 2-4 ноября. В интерактивном формате на UniCon & GameExpo -  гости познакомятся с новинками игровой индустрии, погрузятся в мир фантастических вселенных и «железа». 7 причин, почему нельзя пропустить самое масштабное игровое событие года.

Игровой безлимит и никакой магии! В Минск приедет  UniCon & GameExpo

Зайти в любимый фандом

Хотели встретиться с любимыми персонажами из фантастических сериалов, комиксов и компьютерных игр? Посмотрите на всех и сразу:  29 фан-стендов с героями других вселенных. Каждый фандом открыт для посещения, а  отправиться в путешествие по ним поможет кросстендовый квест: его можно весело пройти и получить крутые подарки от партнеров.

Сделать селфи с настоящими косплеерами и посмотреть на шоу-дефиле

Творческим дефиле порадуют участники конкурса косплея. Создавать костюмы любимых героев и полностью погружаться в характеры персонажей – увлечение, популярное во всем мире. На главной сцене UniCon & GameExpo создатели таких костюмов покажут свои фантастические перевоплощения и актерское мастерство.

Игровой безлимит и никакой магии! В Минск приедет  UniCon & GameExpo

Прокачаться на киберспортивной площадке

GameExpo – это время общаться с единомышленниками и развиртуализироваться. В программе - киберспортивные состязания по дисциплинам Dota 2 (3 ноября) и Hearthstone (4 ноября) с прямой трансляцией и комментариями. 2 ноября гостей ждут показательные игры и соревнования посетителей выставки с белорусскими известными киберспортсменами по Counter-Strike Global Offensive. Специальные гости - представители Nemiga Gaming.

Сыграть в настолки большой компанией

Большой компанией можно будет провести время и за настолками, и за интеллектуальными сражениями, например, осваивая «Мозгобойню», которая каждый день будет собирать команды за игровыми столами.

Игровой безлимит и никакой магии! В Минск приедет  UniCon & GameExpo

Пообщаться с авторами-фантастами

Поклонников фантастических романов ждет живое общение и автограф-сессии от специальных гостей - писателей-фантастов Вадима Панова и Виталия Зыкова. Интересные встречи подготовлены и для любителей комиксов: в Аллее авторов будут гости из Санкт-Петербурга - Виталий Терлецкий, Артем Бизяев.

Погрузить в мир 4К

Прямо на выставке представят мощную известную во всем мире консоль - Xbox One X. На стенде бренда все желающие смогут сыграть на приставке в полноценном 4К разрешении и получить незабываемые впечатления от таких новинок игровой индустрии, как FIFA 19 и Forza Horizon 4, Mortal Kombat XL.

Игровой безлимит и никакой магии! В Минск приедет  UniCon & GameExpo

Прокачаться в своем хобби

Больше 1000 мастер-классов, лекций, мероприятий подготовлено для гостей выставки. Каждый день что-то новое – от создания комиксов и артбуков до пластического грима. Посещение всех образовательных мероприятий для обладателей билетов бесплатное.  Лекции, митапы по разработке игр, киберспортивные мероприятия, презентации игровых проектов. Подробная программа здесь.

Отдохнуть по безлимиту

И никаких ограничений. Три дня в футбольном манеже гостей ждет все для нескучного досуга: живые квесты с подарками, конкурсы, розыгрыши призов, музыкальная программа, интерактивные площадки и много новых впечатлений. Билет на UniCon & GameExpo дает возможность посещать любые мероприятия в рамках фестиваля и выставки (на некоторые нужна предварительная регистрация).

Игровой безлимит и никакой магии! В Минск приедет  UniCon & GameExpo

Официальные паблики
#gameexpominsk
#uniconby

Место проведения:
пр. Победителей, 20/2,
Футбольный манеж (правая  сторона)
Минск, Беларусь
Режим работы:
2 ноября (пятница) с 12.00 до 19.00
3–4 ноября (суббота-воскресенье) с 11.00 до 19.00

Источники gameexpo.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.