Гейб Ньюэлл ответит на вопросы пользователей Reddit

Когда-нибудь хотели задать вопрос о Half-Life 3 самому президенту и сооснователю Valve, Гейбу Ньюэллу? Что ж, сегодня вы сможете это сделать. Примерно в 2 часа ночи стартует его сессия вопросов и ответов на форумах Reddit.

Гейб Ньюэлл ответит на вопросы пользователей Reddit

Задать свой вопрос сможет любой желающий участник Reddit, но ответит Ньюэлл на него или нет — никто предсказать не может. Обычно в таких случаях игнорируются самые наглые и грубые вопросы, так что напрямую о Half-Life 3 говорить вряд ли стоит.

Скорее всего, в ходе AMA-сессии («Ask Me Anything» — «Спрашивайте у меня все, что угодно») Ньюэлл не поделится какими-то достаточно важными новостями о новых играх Valve и планах компании. В основном он, как и раньше, будет рассказывать разные смешные истории и давать односложные ответы вроде «Да» или «Было бы здорово!».

Отметим, что продолжение Half-Life 2: Episode 2 игровое сообщество ждет с 2007 года. Сама Valve о судьбе проекта уже несколько лет ничего не рассказывала.

Источники Ubergizmo
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.