Слух: Fujifilm X-T4 выпустят к концу 2020

В 2018 году Fujifilm выпустила флагманскую камеру под названием X-T3, а теперь готовит ее замену. По слухам, в X-T4 появится важная новая «фишка», о которой поклонники производителя просили уже давно.

Слух: Fujifilm X-T4 выпустят к концу 2020

Если верить изданию Fuji Rumors, устройство можно будет найти на прилавках магазинов в последнем квартале следующего года. Главным отличием от предыдущей модели станет встроенная система стабилизации картинки (IBIS). Владельцам X-T3 для получения стабилизации приходится использовать специальные объективы. Следует отметить, что IBIS появилась еще в Fujifilm X-H1.

Кроме того, X-T4 станет тяжелее и толще предшественницы, а также у нее появится возможность съемки видео в разрешении до 6 K с частотой до 60 кадров в секунду. Будет и удобный поворотный дисплей.

К сожалению, другой информации о технических характеристиках камеры пока нет. Неизвестной остается и ее рекомендованная стоимость.

Источники Ubergizmo
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.