Netflix закрыла сериал «Люк Кейдж»

Герой Гарлема не вернется на экраны телевизоров в третьем сезоне. Об этом объявили Netflix и Marvel Television; телесериал «Люк Кейдж» закрыт.

Netflix закрыла сериал «Люк Кейдж»

В заявлении двух компаний сказано следующее: «Все сотрудники Marvel Television и Netflix благодарны авторам шоу, сценаристам, актерам и работникам площадки, которые позволили гарлемскому супергерою ожить на целых два сезона, а также зрителям, которые поддерживали сериал». Как сообщает Variety, переговоры о начале съемок третьего сезона шли, но Netflix решила их прервать.

Напомним, что несколько дней назад стало известно о закрытии сериала «Железный кулак», третий сезон которого тоже снимать уже не будут. Предполагается, что эти решения студии связаны с тем, что вскоре Disney и Marvel планируют запустить собственный стриминговый сервис.

Впрочем, далеко не все супергерои Marvel покинут Netflix. «Джессику Джонс» продлили на еще один сезон в апреле этого года, а новый сезон «Сорвиголовы» вышел буквально на днях — 19 октября.

Источники Polygon
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.