Netflix выпустила трейлер фантастического сериала «Другая жизнь»

Компания Netflix опубликовала в сети промо-видео нового научно-фантастического сериала, который в ближайшее время появится в каталоге сервиса. Он называется «Другая жизнь» и, если судить по трейлеру, будет одновременно похож на «Прибытие» Вильнева и «Темную материю».

Главную роль исполнила Кэти Сакхофф («Звездный крейсер 'Галактика'»). После появления на Земле инопланетного корабля ее персонажа выбирают в качестве лидера группы, которая отправляется на отдаленную планету. Мужа героической женщины, который пытается выяснить то, откуда появился корабль, играет Джастин Чэтвин.

Нужно сказать. что трейлер явно напоминает о многих других фантастических сериалах. К примеру, можно вспомнить «Андромеду», «Звездные врата: SG-1», «Киллджойс», «Орвилль» и «Затерянные в космосе». Им далеко до «Звездного крейсера 'Галактика'» и «Экспансии», но зрители любят такие сериалы в основном из-за интересных персонажей, а не масштабных космических сражений.

Премьера «Другой жизни» на Netflix состоится 25 июля.

Источники The Verge
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.