Jabra показала гарнитуру Elite 75t с USB-C и батареей на 7.5 часов

Jabra уже давно выпускает неплохие беспроводные гарнитуры, а теперь представила очередную «альтернативу AirPods». Новинка получила название Elite 75t и тоже является «по-настоящему беспроводной».

Аккумулятора внутри хватит на 7.5 часов проигрывания музыки, а зарядка происходит при помощи порта USB-C. Также наушники стали примерно на 20% компактнее предшественников, что, по словам производителя, поможет им лучше держаться в ушах более широкого круга пользователей.

Jabra показала гарнитуру Elite 75t с USB-C и батареей на 7.5 часов

Стоит отметить, что у Elite 75t нет нескольких модных «фишек» — например, продвинутой системы шумоподавления и возможности беспроводной зарядки. Видимо, версию с соответствующим зарядным чехлом Jabra планирует выпустить уже в 2020.

Jabra показала гарнитуру Elite 75t с USB-C и батареей на 7.5 часов

На каждом наушнике есть одна кнопка для управления воспроизведением музыки и доступа к ИИ-помощникам. Эквалайзер можно настраивать с помощью фирменного мобильного приложения. Также в каждом наушнике есть по два микрофона для звонков. Есть и защита от капель воды и пота — IP55.

В продаже Jabra Elite 75t появятся в середине следующего месяца, а их стоимость составит $200.

Источники The Verge
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.