Ubisoft проведет пресс-конференцию на E3 2019

Издательство Ubisoft объявило о том, что в очередной раз проведет собственную пресс-конференцию в ходе выставки видеоигр и цифровых развлечений E3 2019. В этом году мероприятие состоится 10 июня в одиннадцать часов вечера по минскому времени.

Место проведения пока не объявили. В прошлом году им стал Orpheum Theatre, расположенный в даунтауне Лос-Анджелеса.

Уже известно, что в этом году новую часть Assassin's Creed выпускать не собираются. Одной из главных новых игр должен стать пиратский экшен Skull & Bones от Ubisoft Singapore. Кроме того, Ubisoft до сих пор не выпустила анонсированную в 2018 году Beyond Good & Evil 2.

По некоторым данным, в числе неанонсированных проектов компании значатся игра по мотивам «Аватара» от Massive Entertainment (The Division 2) и Watch_Dogs 3. Кроме того, возможен анонс новой части стелс-экшена Splinter Cell.

Также достоверно известно, что до конца марта 2020 года Ubisoft намеревается выпустить еще как минимум три-четыре высокобюджетные игры AAA-класса.

Источники Polygon
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.