Microsoft заменит почту Hotmail на Newmail?

Корпорация Microsoft занялась переработкой фирменного сервиса электронной почты, сообщает Electronista, отмечая, что Hotmail скоро заменят на Newmail.


Microsoft заменит почту Hotmail на Newmail?

Новый сервис похвастается более простым и лаконичным дизайном, детали которого будут позаимствованы, конечно же, из «плиточного» интерфейса Windows 8 и Windows Phone. При этом интерфейс будет идентичным на всех устройствах, включая планшеты и смартфоны: программа просто будет выбирать нужный масштаб в зависимости от того, на каком девайсе ее откроют.


Microsoft заменит почту Hotmail на Newmail?

Newmail получит более тесную интеграцию с социальными сетями: пользователи смогут связать ящик со своими аккаунтами Twitter и Facebook. Новый сервис также позволит выбрать новый электронный адрес. При этом старый адрес Hotmail останется рабочим, и письма, отправляемые на него, можно будет читать из нового ящика Newmail. В него автоматически перенесутся все письма и контакты из прежнего электронного ящика.


Microsoft заменит почту Hotmail на Newmail?

По слухам, Microsoft начал работать над более чистой и функциональной версией Hotmail уже достаточно давно. Пока не ясно, как скоро состоится запуск Newmail. Скорее всего, это случится параллельно с релизом Windows 8 или Windows Phone 8.

Источники electronista.com
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.