Беговая дорожка RS 106 A
640,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- arteo.by: 640,00 б.р.
- Maximal.by: 640,00 б.р.
Тип: электрическая, профессиональная, складная
Макс. вес пользователя: 110 кг
Беговое полотно: 62х110 см
Функции: программ: 12, скорость до 12 км/ч, датчик пульса (на рукояти)
Общие характеристики
| Тип | электрическая |
|---|---|
| Складывание | |
| Макс. вес пользователя | 110 кг |
| Возможность профессионального использования |
| Ширина | 38 см |
|---|---|
| Длина | 110 см |
| Длина | 153 см |
|---|---|
| Ширина | 62 см |
| Высота | 112 см |
| Вес | 45 кг |
Техническая информация
| Мощность | 1.75 л.с. |
|---|---|
| Мин. скорость | 0.8 км/ч |
| Макс. скорость | 12 км/ч |
| Регулировка угла наклона |
|---|
| Время тренировки в целевой зоне | |
|---|---|
| Текущая скорость | |
| Средняя скорость | |
| Расход калорий | |
| Пройденное расстояние | |
| Темп | |
| Угол наклона | |
| Цветной дисплей |
| Тип | встроенный |
|---|---|
| Возможность подключения беспроводного кардиодатчика | |
| Клипса на ухо | |
| Нагрудный | |
| Поясной | |
| На ручке |
| Система амортизации | |
|---|---|
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Сканирующий режим | |
| Измерение пульса |
Программы
| Количество программ тренировки | 12 |
|---|---|
| Тренировка по времени | |
| Тренировка по расстоянию | |
| Программа Холмы | |
| Программа Quick Start | |
| Программа Cool Down |
Дополнительная информация
| Вибромассажер | |
|---|---|
| Степпер | |
| Упоры для отжиманий | |
| Вентилятор | |
| DVD-проигрыватель | |
| Цветной монитор | |
| Динамики | |
| Подставка для книг | |
| Подставка для стакана | |
| Транспортировочные ролики/колеса | |
| Компенсаторы неровности пола | |
| Подключение к кардиографу | |
| Подключение к компьютеру | |
| COM-порт |
Фото
Фотографии RS 106 A
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
640,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
640,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2025 | 1 048,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Май 2025 | 1 048,00 б.р. | 0 |
| Июнь 2025 | 1 048,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 1 048,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 1 048,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 1 048,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 1 048,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 1 048,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 692,65 б.р. | -355,35 |
| Январь 2026 | 640,00 б.р. | -52,65 |
| Февраль 2026 | 640,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с RS 106 A
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 640,00 б.р. | от 880,00 б.р. | от 1 074,00 б.р. | от 899,00 б.р. | от 990,00 б.р. | от 895,00 б.р. | от 870,00 б.р. |
| Тип | электрическая | электрическая | электрическая | электрическая | электрическая | электрическая | электрическая |
| Складывание | |||||||
| Макс. вес пользователя | 110 кг | 100 кг | 110 кг | 100 кг | 110 кг | 110 кг | 100 кг |
| Возможность профессионального использования | |||||||
| Длина | 110 см | 104 см | 110 см | 100 см | 120 см | 121 см | 111 см |








Отзывы о RS 106 A