Беговая дорожка Proxima Bella II
2 729,03 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Maximal.by: 2 729,03 б.р.
Тип: электрическая, складная
Макс. вес пользователя: 145 кг
Беговое полотно: 70х140 см, регулировка угла наклона
Функции: программ: 30, скорость до 18 км/ч
Общие характеристики
| Тип | электрическая |
|---|---|
| Складывание | |
| Макс. вес пользователя | 145 кг |
| Ширина | 50 см |
|---|---|
| Длина | 140 см |
| Длина | 199 см |
|---|---|
| Ширина | 70 см |
| Высота | 135 см |
| Вес | 75 кг |
Техническая информация
| Мощность | 2.8 л.с. |
|---|---|
| Мин. скорость | 1 км/ч |
| Макс. скорость | 18 км/ч |
| Регулировка угла наклона | автоматическая ступенчатая |
|---|
| Время тренировки в целевой зоне | |
|---|---|
| Текущая скорость | |
| Расход калорий | |
| Пройденное расстояние | |
| Пульс | |
| Цветной дисплей |
Программы
| Количество программ тренировки | 30 |
|---|
Дополнительная информация
| Транспортировочные ролики/колеса | |
|---|---|
| Компенсаторы неровности пола |
Фото
Фотографии Proxima Bella II
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 729,03 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 729,03 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 729,03 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 729,03 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 2 729,03 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 2 729,03 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 2 729,03 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 2 729,03 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 2 729,03 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 2 729,03 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 2 729,03 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 2 729,03 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 2 729,03 б.р. | 0 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 729,03 б.р. | от 2 910,00 б.р. | от 4 591,95 б.р. | от 9 253,48 б.р. | от 1 981,60 б.р. | от 1 870,03 б.р. | |
| Тип | электрическая | электрическая | электрическая | электрическая | электрическая | электрическая | электрическая |
| Складывание | |||||||
| Макс. вес пользователя | 145 кг | 145 кг | 145 кг | 145 кг | 145 кг | 145 кг | 145 кг |
| Длина | 140 см | 140 см | 152 см | 152 см | 135 см | 135 см | 135 см |
| Ширина | 70 см | 78.7 см | 93 см | 100 см | 83 см | 73 см | 83 см |









Отзывы о Proxima Bella II