Беговая дорожка DFC T635 Sparky Pro
1 766,07 – 2 579,20 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 2 579,20 б.р.
- Maximal.by: 1 766,07 б.р.
Тип: электрическая, складная
Макс. вес пользователя: 120 кг
Беговое полотно: 72х125 см, регулировка угла наклона
Функции: программ: 12, скорость до 16 км/ч
Общие характеристики
| Тип | электрическая |
|---|---|
| Складывание | |
| Макс. вес пользователя | 120 кг |
| Ширина | 45 см |
|---|---|
| Длина | 125 см |
| Длина | 164 см |
|---|---|
| Ширина | 72 см |
| Высота | 124 см |
| Вес | 54.5 кг |
Техническая информация
| Мощность | 2 л.с. |
|---|---|
| Мин. скорость | 1 км/ч |
| Макс. скорость | 16 км/ч |
| Регулировка угла наклона | автоматическая плавная |
|---|---|
| Макс. угол наклона | 15 градусов |
| Текущая скорость | |
|---|---|
| Расход калорий | |
| Пройденное расстояние | |
| Пульс | |
| Цветной дисплей |
| Система амортизации |
|---|
Программы
| Количество программ тренировки | 12 |
|---|
Дополнительная информация
| Транспортировочные ролики/колеса |
|---|
Фото
Фотографии DFC T635 Sparky Pro
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 766,07 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 766,07 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 1 766,07 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 1 766,07 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 1 766,07 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 1 766,07 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 1 766,07 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 1 766,07 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 1 766,07 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 1 766,07 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 1 766,07 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 1 766,07 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 1 766,07 б.р. | 0 |
Сравнивают с DFC T635 Sparky Pro
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 766,07 б.р. | от 1 828,53 б.р. | от 1 316,00 б.р. | от 1 948,80 б.р. | от 1 812,00 б.р. | от 2 800,00 б.р. | от 2 680,00 б.р. |
| Тип | электрическая | электрическая | электрическая | электрическая | электрическая | электрическая | электрическая |
| Складывание | |||||||
| Макс. вес пользователя | 120 кг | 120 кг | 120 кг | 130 кг | 150 кг | 150 кг | 140 кг |
| Длина | 125 см | 124 см | 123 см | 135 см | 140 см | 152 см | 135 см |
| Ширина | 72 см | 68 см | 68 см | 76 см | 75 см | 82 см |












Отзывы о DFC T635 Sparky Pro