Велотренажер VictoryFit VF-S300
1 854,95 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Maximal.by: 1 854,95 б.р.
Тип: вертикальный (спин-байк), профессиональный
Макс. вес пользователя: 150 кг
Нагрузка: инерционная
Маховик: 21 кг
Общие характеристики
| Тип | вертикальный |
|---|---|
| Спин-байк | |
| Макс. вес пользователя | 150 кг |
| Велоэргометр | |
| Возможность профессионального использования | |
| Возможность тренировки рук | |
| Автономная работа | |
| Тип автономного питания | батарейки |
| Встроенные программы | по времени, по расстоянию |
| Длина | 98 см |
|---|---|
| Ширина | 56 см |
| Высота | 135 см |
| Вес | 57 кг |
| Вес маховика | 21 кг |
Техническая информация
| Система нагрузки | инерционная |
|---|
| Измерение пульса |
|---|
Фото
Фотографии VictoryFit VF-S300
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 854,95 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 854,95 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 061,06 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 061,06 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 2 061,06 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 2 061,06 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 2 061,06 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 2 061,06 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 2 061,06 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 1 868,25 б.р. | -192,81 |
| Январь 2026 | 1 854,95 б.р. | -13,30 |
| Февраль 2026 | 1 854,95 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 1 854,95 б.р. | 0 |
Сравнивают с VictoryFit VF-S300
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 854,95 б.р. | от 1 956,24 б.р. | от 2 072,07 б.р. | от 2 881,88 б.р. | от 834,90 б.р. | от 2 177,01 б.р. | от 849,00 б.р. |
| Тип | вертикальный | вертикальный | вертикальный | вертикальный | вертикальный | вертикальный | вертикальный |
| Система нагрузки | инерционная | ременная | инерционная | магнитная | электромагнитная | инерционная | магнитная |
| Спин-байк | |||||||
| Количество уровней | 32 | 8 | |||||
| Макс. вес пользователя | 150 кг | 136 кг | 160 кг | 159 кг | 150 кг | 105 кг | 130 кг |















Отзывы о VictoryFit VF-S300