Велотренажер VictoryFit VF-GymRider 230
1 893,69 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Maximal.by: 1 893,69 б.р.
Тип: вертикальный (спин-байк)
Макс. вес пользователя: 110 кг
Нагрузка: инерционная
Маховик: 23 кг
Общие характеристики
| Тип | вертикальный |
|---|---|
| Спин-байк | |
| Макс. вес пользователя | 110 кг |
| Велоэргометр |
| Длина | 111 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 50 кг |
| Вес маховика | 23 кг |
Техническая информация
| Система нагрузки | инерционная |
|---|
Фото
Фотографии VictoryFit VF-GymRider 230
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 893,69 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 893,69 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 104,10 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 104,10 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 2 104,10 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 2 104,10 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 2 104,10 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 2 104,10 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 2 104,10 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 1 907,26 б.р. | -196,84 |
| Январь 2026 | 1 893,69 б.р. | -13,57 |
| Февраль 2026 | 1 893,69 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 1 893,69 б.р. | 0 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 893,69 б.р. | от 1 147,41 б.р. | от 1 113,20 б.р. | от 1 018,60 б.р. | от 1 015,74 б.р. | от 996,60 б.р. | от 899,90 б.р. |
| Тип | вертикальный | вертикальный | вертикальный | вертикальный | вертикальный | вертикальный | вертикальный |
| Система нагрузки | инерционная | магнитная | электромагнитная | инерционная | магнитная | магнитная | магнитная |
| Спин-байк | |||||||
| Количество уровней | 8 | 16 | 8 | 8 | |||
| Количество программ тренировки | 21 | 4 |

















Отзывы о VictoryFit VF-GymRider 230