Велотренажер VictoryFit VF-GymRider 225
1 897,30 – 2 217,37 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 2 217,37 б.р.
- Maximal.by: 1 897,30 б.р.
Тип: вертикальный (велоэргометр) (спин-байк), профессиональный
Макс. вес пользователя: 150 кг
Нагрузка: инерционная
Маховик: 22.5 кг
Общие характеристики
| Тип | вертикальный |
|---|---|
| Спин-байк | |
| Макс. вес пользователя | 150 кг |
| Велоэргометр | |
| Возможность профессионального использования | |
| Возможность тренировки рук | |
| Автономная работа | |
| Тип автономного питания | батарейки |
| Встроенные программы | по времени, по расстоянию |
| Длина | 107 см |
|---|---|
| Ширина | 56 см |
| Высота | 141 см |
| Вес | 66 кг |
| Вес маховика | 22.5 кг |
Техническая информация
| Система нагрузки | инерционная |
|---|
| Измерение пульса |
|---|
Дополнительная информация
| Сигнал о превышении нагрузки |
|---|
Фото
Фотографии VictoryFit VF-GymRider 225
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 897,30 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 897,30 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 108,11 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 108,11 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 2 108,11 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 2 108,11 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 2 108,11 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 2 085,12 б.р. | -22,99 |
| Ноябрь 2025 | 2 108,11 б.р. | +22,99 |
| Декабрь 2025 | 1 910,90 б.р. | -197,21 |
| Январь 2026 | 1 897,30 б.р. | -13,60 |
| Февраль 2026 | 1 897,30 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 1 897,30 б.р. | 0 |
Сравнивают с VictoryFit VF-GymRider 225
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 897,30 б.р. | от 2 009,01 б.р. | от 2 688,00 б.р. | от 3 296,00 б.р. | от 1 832,99 б.р. | от 1 246,08 б.р. | от 1 956,24 б.р. |
| Тип | вертикальный | вертикальный | вертикальный | вертикальный | вертикальный | вертикальный | вертикальный |
| Система нагрузки | инерционная | электромагнитная | электромагнитная | электромагнитная | инерционная | инерционная | ременная |
| Спин-байк | |||||||
| Количество уровней | 16 | 16 | 6 | ||||
| Макс. вес пользователя | 150 кг | 150 кг | 120 кг | 130 кг | 130 кг | 120 кг | 136 кг |
Похожие товары
Полное сравнение
















Отзывы о VictoryFit VF-GymRider 225