Велотренажер VictoryFit VF-AirBike GT
2 908,80 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Maximal.by: 2 908,80 б.р.
Тип: вертикальный, профессиональный
Макс. вес пользователя: 150 кг
Нагрузка: воздушное сопротивление
Общие характеристики
| Тип | вертикальный |
|---|---|
| Спин-байк | |
| Макс. вес пользователя | 150 кг |
| Велоэргометр | |
| Возможность профессионального использования | |
| Возможность тренировки рук | |
| Автономная работа | |
| Встроенные программы | по времени, по расстоянию |
| Длина | 120 см |
|---|---|
| Ширина | 62 см |
| Высота | 127 см |
| Вес | 47 кг |
Техническая информация
| Система нагрузки | воздушное сопротивление |
|---|
| Измерение пульса |
|---|
Дополнительная информация
| Сигнал о превышении нагрузки |
|---|
Фото
Фотографии VictoryFit VF-AirBike GT
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 908,80 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 908,80 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 3 699,30 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 3 699,30 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 3 699,30 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 3 699,30 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 3 699,30 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 3 659,19 б.р. | -40,11 |
| Ноябрь 2025 | 3 699,30 б.р. | +40,11 |
| Декабрь 2025 | 3 699,30 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 3 648,19 б.р. | -51,11 |
| Февраль 2026 | 2 908,80 б.р. | -739,39 |
| Март 2026 | 2 908,80 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 2 908,80 б.р. | 0 |
Сравнивают с VictoryFit VF-AirBike GT
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 908,80 б.р. | от 876,65 б.р. | от 741,89 б.р. | от 834,90 б.р. | от 4 032,00 б.р. | от 792,00 б.р. | от 849,00 б.р. |
| Тип | вертикальный | вертикальный | вертикальный | вертикальный | вертикальный | вертикальный | вертикальный |
| Система нагрузки | воздушное сопротивление | воздушное сопротивление | воздушное сопротивление | электромагнитная | электромагнитная | электромагнитная | магнитная |
| Спин-байк | |||||||
| Количество уровней | 32 | 16 | 8 | ||||
| Макс. вес пользователя | 150 кг | 120 кг | 110 кг | 150 кг | 130 кг | 130 кг | 130 кг |










Отзывы о VictoryFit VF-AirBike GT