Хоккейные коньки KHL Nitro (взрослые)

KHL Nitro (взрослые) нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие коньки KHL или все коньки

хоккейные, мужские, тип фиксации: шнурки, материал ботинка: искусственная кожа, размеры: 37-45

Общая характеристика KHL Nitro (взрослые)

Назначение хоккейные
Тип мужские
Уровень катания полупрофессионал
Вратарские -
Тип фиксации шнурки
Термоформируемый ботинок -
Два лезвия на ботинок -
Жесткость ботинка жесткие
Внутренний ботинок -
Раздвижной ботинок -
Размер, макс 45
Размер, мин 37
Полнота D
Крючки для шнурков -
Липучки -
Защита KHL Nitro (взрослые)
Усиленный ботинок -
Усиленный язык -
Усиленная пятка +
Усиленный носок +
Морозоустойчивый носок -
Морозоустойчивая пятка -
Морозоустойчивый стакан +
Пластиковый каркас -
Материал KHL Nitro (взрослые)
Материал ботинка искусственная кожа
Внутренняя отделка синтетическая ткань
Материал подошвы пластик
Стальная вставка в подошве -
Тип стали лезвий высокоуглеродистая
Защитное напыление лезвия -
Комфорт KHL Nitro (взрослые)
Перфорированное лезвие -
Анатомический ботинок +
Анатомические вкладыши -
Анатомический язык -
Язык с отверстиями -
Анатомическая подошва -
Анатомическая стелька -
Вставки под щиколотку +
Суппорт голеностопа -
Воздушная камера с подкачкой -
Антибактериальная пропитка -
Влагоотводящий внутренний материал -

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем KHL без предварительного уведомления. При покупке KHL Nitro (взрослые) уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца.

Фотографии KHL Nitro (взрослые)
  • Фотографии KHL Nitro (взрослые)
  • Фотографии KHL Nitro (взрослые)
  • Фотографии KHL Nitro (взрослые)
  • Фотографии KHL Nitro (взрослые)
  • Фотографии KHL Nitro (взрослые)
  • Фотографии KHL Nitro (взрослые)

Отзывы о KHL Nitro (взрослые)

Коньками очень доволен!
14.12.2018

Коньки крутые для своей цены! Профессиональные коньки вообще тяжело купить за эти деньги, особенно хорошего качества, поэтому я считаю, что эти коньки просто находка! Дизайн крутой, фиксация отличная, нога надежно держится. Я уже падал несколько раз, и ни разу не подворачивал лодыжку, так что защита отличная. Шнурки хорошие, толстые такие. Плотный носок, не страшно, если кто-то и ударит по нему, пальцы точно останутся целыми. Короче, надежные коньки, покупать можно.

Достоинства:

плотность материала, качество, хорошее лезвие

Недостатки:

да ничего серьезного нет

Отзыв полезен? 0 0

Коньки конечно крутые, особенно для своей цены
12.12.2018

Мне нравятся эти коньки, только один недостаток – не полностью закрыта лодыжка, то есть только сзади и спереди, а по бокам нет, ну и создается чувство ненадежности. Но вроде, если кататься, то нога держится надежно. Вообще мне они, конечно нравятся, во-первых, потому что они для профессионалов, а это уже показатель качества. Замечательный дизайн, очень лаконичный, да и цвета мои любимые – черный и белый (прямо классика). Лезвие заточено сразу хорошо, так что подтачивать не приходится, сразу даже не привычно из-за этого, ну хотя бы потому, что старые уже были не так хороши. Материал на ботинка искусственная кожа, но видно, что хорошего качества, да и искусственная кожа – это не всегда плохо. Шнурки надежные, чтобы их прорвать, это нужно просто резать, сами они явно не протрутся, будьте уверены. Я остался очень доволен этими коньками, на более дорогие, я бы не тратил деньги, ну а за эту цену – лучший вариант.

Достоинства:

дизайн понравился цена хороший материал

Недостатки:

не полностью закрыта лодыжка

Отзыв полезен? 0 0

Сын очень доволен.
22.12.2018

Коньки хорошего качества, сразу видно, что для профессионального спорта, а не для любителей. Да и вообще, сам производитель хороший. С сыном фанаты хоккея, ну и он решил заниматься им профессионально, в чем я его, конечно же, поддержал. Выбирали коньки вместе, ну и сразу же дизайн понравился. Дальше поняли, что и качество отличное, по крайней мере металл лезвия прекрасный, не тупится пока что, хотя сын катается так, не очень аккуратно, но нет ни царапин, ну и вообще, в хорошем состоянии. По цене тоже вполне удачная покупка, я считаю, особенно за такое качество. Шнуровка удобная, так же есть защита для лодыжки, так что перелом вряд ли светит, ну мы надеемся. Покупайте эту коньки, недостатков серьезных в них нет, а цена и качество – отлично соответствуют.

Достоинства:

цена материал лезвия построение ботинка

Недостатки:

нет

Отзыв полезен? 0 0

Очень доволен! К тому же это же KHL!!
20.12.2018

Коньки ну очень крутые, прям неимоверно крутые. Я занимаюсь хоккеем профессионально, ну и для меня очень важно, чтобы коньки были достойного качества, поэтому, когда мои старые (которые я использовал на самом деле очень долго порвались) я очень серьезно отнесся к выбору коньков. Хотелось попробовать какую-нибудь другую марку, ну не того производителя, который был до этого, ну и по отзывам понял, что khl будут надежными и крепкими. В принципе, пока что они меня не подвели. Очень удобная стелька, да и сам ботинок так сконструирован, что нога вообще не устает, там вроде ортопедическая и стелька и подкладка. Так же очень удобно то, что язык и сам ботинок достает до щиколодки, то есть защита от вывихов и тому подобного. Лезвие пока не точил, потому что сразу из коробки оно был просто как нож наверное, сразу даже было не привычно, но потом как-то привык, и теперь уже не могу представить, как со старым катался. Короче, коньки достойны внимания, особенно, если вы занимаетесь профессионально.

Достоинства:

производитель надежный, цена, дизайн

Недостатки:

ничего и не искал

Отзыв полезен? 0 0

Написать отзыв
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара