Хоккейные коньки ICE BLADE Mission

ICE BLADE Mission нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие коньки ICE BLADE или все коньки

хоккейные, унисекс, тип фиксации: шнурки и клипсы, материал ботинка: нейлон, пластик, размеры: 26-41

Общая характеристика ICE BLADE Mission

Назначение хоккейные
Тип унисекс
Уровень катания для начинающих/ полупрофессиональные
Вратарские -
Тип фиксации шнурки и клипсы
Два лезвия на ботинок -
Жесткость ботинка средние
Раздвижной ботинок +
Размер, макс 41
Размер, мин 26
Липучки +
Варианты расцветок белый, голубой-черный
Материал ICE BLADE Mission
Материал ботинка нейлон, пластик
Внутренняя отделка синтетическая ткань
Материал подошвы пластик
Стальная вставка в подошве -
Тип стали лезвий высокоуглеродистая
Защитное напыление лезвия +
Комфорт ICE BLADE Mission
Воздушная камера с подкачкой -

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем ICE BLADE без предварительного уведомления. При покупке ICE BLADE Mission уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца.

Фотографии ICE BLADE Mission
  • Фотографии ICE BLADE Mission
  • Фотографии ICE BLADE Mission
  • Фотографии ICE BLADE Mission
  • Фотографии ICE BLADE Mission
  • Фотографии ICE BLADE Mission
  • Фотографии ICE BLADE Mission
  • Фотографии ICE BLADE Mission
  • Фотографии ICE BLADE Mission

Отзывы о ICE BLADE Mission

За эту цену - прекрасный вариант
29.12.2018

Коньки купили сыну, буквально перед новым годом. Он у нас пока не очень большой, ну и нога же растет, поэтому не стали пока одноразмерные брать, купили такие, если очень будет нравится кататься, тогда может и подороже что-нибудь возьмем, но учиться и на таких можно спокойно. К тому же и летом они не будут стоять без дела, у них снимается лезвие и одеваются ролики, так что занятия и на лето и на зиму обеспечено, главное – присматривать успевать, а то быть синякам.

Достоинства:

размер раздвигается, простые, можно сделать ролики

Недостатки:

нет

Отзыв полезен? 0 0

идеальный вариант для детей
08.12.2018

Коньки для своей цены очень хорошие, по крайней мере я так считаю. Пока искали, какие покупать, долго сомневались, но наткнулись на эти чудо-коньки, и поняли, что нужно покупать именно их, к тому же у них есть два важных преимущества для детских коньков: первое – они раздвигаются по размеру, и второе – они могут становиться роликами. На самом деле, купив эти коньки, убиваешь двух зайцев, у меня ребенок один год с ними уже отыгрался, ну и так же как и зимой, он благополучно катался на них, только уже как на роликах, всё лето. По качеству у меня нет никаких претензий, на самом деле пластик неплохой, интересно то, что он как бы и зимой не дает ногам мерзнуть, но и летом не скажу, что ноги очень потеют, ну не больше, чем в обычной обуви. Нога зафиксирована в ботинке достаточно надежна, не думаю, что могут быть какие-то серьезные травмы, а ведь это тоже очень важно для детской обуви, ну в данном случае для коньков. Лезвие отлично заточено, да и метал тоже хороший, не так уж легко его затупить, на самом деле. В общем, хорошие коньки – счастливый ребенок.

Достоинства:

лезвие отличное, прекрасная фиксация, удобные

Недостатки:

сразу сложно разобраться в фиксации

Отзыв полезен? 0 0

замечательный вариант для ребенка, потому что это ещё и ролики+меняется размер
22.12.2018

На самом деле, выбрать коньки для ребенка оказывается очень сложной задачей, так как выбирая себе, ты точно понимаешь где тебе жмет, как ты на них стоишь ,и так далее, а ребенок же как выбирает? Они, мне понравились внешне, или как девочки – это очень красиво, я это и хочу. Они не думают про комфорт и удобство. Поэтому пришлось приложить максимально логики и понимания, как оно должно быть, ну и конечно же, перелопатить не один мамин блог, чтобы разобраться что к чему. Ну короче, выбор был сделан в стороны этих коньков, потому что поняв, какие они должны быть, эти самые коньки, пришли к выводу, что нужно искать со сменным размером, ну а то, что эти коньки летом становятся роликами – это вообще очень приятный бонус. Теперь ходим дружно на каток, ну и ждем лета, чтобы учиться кататься на роликах, правда у родителей их нет, так что придется искать.

Достоинства:

размер меняется, 2в1

Недостатки:

сразу кажутся очень сложными

Отзыв полезен? 0 0

Золото!
12.01.2019

Конечно это клевые коньки для ребенка. Сразу огромный плюс – размерность. Покупая их, вы спокойно можете забыть про это геморрой на долго, ну конечно, пока чадо совсем не вырастет. В общем, коньки оказались гипер-крутыми, и очень удобными. Ребенок теперь каждые выходные требует от нас ходить на каток, и уже не важно, катаемся мы с ним, или нет, он и сам хорошо справляется, и кстати да, стоит он на этих коньках очень устойчиво. Короче, не коньки – а золото.

Достоинства:

становятся роликами летом

Недостатки:

нет

Отзыв полезен? 0 0

Шикарные
19.12.2018

За эти деньги шикарные коньки. Очень рада, что мы нашли их, среду огромного количества похожих. На самом деле, очень удобные и устойчивые, это видно по тому, как ребенок стоит. Очень удобные крепления, тоже справиться с ними несложно даже нашему малышу.

Достоинства:

раздвижной механизм размеров

Недостатки:

нет ничего такого

Отзыв полезен? 0 0

Написать отзыв
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара