Гироскутер Smart Balance Transformer 8

Smart Balance Transformer 8 нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие гироскутеры и моноколеса Smart Balance или все гироскутеры и моноколеса

макс. нагрузка: 130 кг, макс. скорость: 20 км/ч, мощность двигателя: 400 Вт, пробег на одном заряде: 20 км, вес: 11.5 кг

Общие характеристики Smart Balance Transformer 8

Тип гироскутер
Детский -
Макс. нагрузка 130 кг
Диаметр колеса 203 мм
Материал корпуса пластик
Двигатель и аккумулятор Smart Balance Transformer 8
Макс. скорость 20 км/ч
Мощность двигателя 400 Вт
Пробег на одном заряде 20 км
Функционал и комплектация Smart Balance Transformer 8
Bluetooth -
LED-подсветка +
Складной -
Подножка -
Чехол -
Габариты Smart Balance Transformer 8
Длина 58.4 см
Ширина 18.6 см
Вес 11.5 кг

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Smart Balance без предварительного уведомления. При покупке Smart Balance Transformer 8 уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца.

Фотографии Smart Balance Transformer 8
  • Фотографии Smart Balance Transformer 8
  • Фотографии Smart Balance Transformer 8
  • Фотографии Smart Balance Transformer 8

Отзывы о Smart Balance Transformer 8

нормальный гироскутер, но всё таки поломка была, и не очень приятная
30.05.2018

Купила гироскутер совершенно случайно - увидела на скидке, и решила, почему бы и нет. К тому же видела как многие катаются, и ребенок просил уже очень давно. Ну вот мы и купили. Купили мы его зимой, поэтому катались до тепла только в квартире, из-за того, что попадание жидкости не благоприятно скажется на работе гироскутера. У гироскутера есть блютуз и динамик (очень громкий, кстати). Правда играет только две песни и выключается, если на нем не кататься (хотели использовать его как колонку). НУ а когда выехали на улицу поняли, что кататься можно только по абсолютно ровной поверхности. Даже расстояние между плитками чувствуется (можно упасть). Поэтому советую вам сначала натренироваться, а потом только гонять по площадкам. На горки подниматься тоже не очень удобно, желательно приобрести специальную держалку, но для данной модели они не предусмотрены. Ну и самая главная печаль - это то, что через пру месяцев активного использования он просто перестал балансировать. Не знаю с чем это связано, может ребенок ударил, или ещё что-то. Занесли в ремонт, починили, но что-то стало с блютузом, музыка стала играть плохо, и динамик хрипеть. В общем не знаю. Ну ездит сейчас, но всё таки поломка неприятная.

Достоинства:

Модный, есть динамик

Недостатки:

тяжеловат, нет сумки в комплекте, сломалась балансировка

Отзыв полезен? 0 0

За свою цену хороший гироскутер
19.05.2018

Покупали ребенку, очень уж он просил, ну а как тут откажешь. Ну купили, поняли сразу, что кататься нужно только по ровной поверхности, иначе очень легко навернуться и разбить нос. Вес такой, вроде небольшой, но в комплекте не было сумки, и это очень осложняет переноску. Скорость максимальную не протестировали, так как даже 12 км/час это прилично, особенно для города. Двигатель не очень мощный, скутер тяжкова-то поднимается в горку, особенно со взрослым человеком, а не ребенком. У скутера имеются динамики, которые на самом деле очень громкие, и играют качественно. Подключиться можно через блютуз и приложение на телефоне. Зарядка держится как и указано, примерно на 20 км. Вообще очень занимательная вещица, да и по деньгам не много, есть и дороже, и с такими же характеристиками.

Достоинства:

стильный, нетяжелый

Недостатки:

не было сумки в комплекте

Отзыв полезен? 0 0

Хороший гироскутер за свои деньги
18.05.2018

На самом деле меня скутер покорил дизайном. Правда основное слово было за сыном, но платил то я. Он мне очень напомнил трансформеров, из фильма. Пластик неплохой, царапины только появляются, никаких сколов нет. Научиться на нем кататься вообще не сложно.Встаешь и едешь. Правда ехать лучше по очень ровной поверхности, потому что колеса небольшие. Если хотите себе скутер для более свободных покатушек, то лучше выбрать с колесами побольше. Мощности хватает только на плоскогорье. В гору ехать тяжело, ну может это только мне, потому что я вешу около 80 кг. Сын вроде не жаловался. Скорость разгоняли до 18 км/час, и это нечто. Реально круто, едешь как на какой-то космической штуковине в будущем. Но опять-таки, нужно быть предельно осторожны с выбором площадки для разгона. Переносить скутер не тяжело, особенно, если купить сумку. Не катайтесь по лужам или под дождем, скутер это не оценит (возможно и вовсе сломается). очень крутая покупка, покупайте, будете рады.

Достоинства:

клевый дизайн, неплохое качество

Недостатки:

маловато мощности

Отзыв полезен? 0 0

Написать отзыв
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара