Гироскутер Besshof AJ-PY10-1

Besshof AJ-PY10-1 нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие гироскутеры и моноколеса Besshof или все гироскутеры и моноколеса

макс. нагрузка: 100 кг, макс. скорость: 10 км/ч, мощность двигателя: 250 Вт, пробег на одном заряде: 10 км, вес: 12.4 кг

Общие характеристики Besshof AJ-PY10-1

Тип гироскутер
Детский -
Макс. нагрузка 100 кг
Диаметр колеса 254 мм
Макс. угол наклона 10 град
Толщина колеса 45 мм
Материал корпуса алюминиевый сплав
Цвет черный
Двигатель и аккумулятор Besshof AJ-PY10-1
Макс. скорость 10 км/ч
Мощность двигателя 250 Вт
Пробег на одном заряде 10 км
Емкость аккумулятора 4.4 Ач
Время зарядки 1.5 ч
Функционал и комплектация Besshof AJ-PY10-1
Bluetooth +
LED-подсветка +
Складной -
Подножка -
Чехол -
Габариты Besshof AJ-PY10-1
Длина 67.5 см
Ширина 25.5 см
Вес 12.4 кг

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Besshof без предварительного уведомления. При покупке Besshof AJ-PY10-1 уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца.

Фотографии Besshof AJ-PY10-1
  • Фотографии Besshof AJ-PY10-1

Отзывы о Besshof AJ-PY10-1

Пять звезд! Берите два
13.04.2018

я купил сразу два гирика (себе и дочке). Ну и выбирал специально с надувными колесами, потому что кататься хотел в местах, где асфальт не особо ровный. Что могу сказать. Из минусов только то, что ручка, за которую держится коробка (упаковка) гироскутера не очень то надежная. Она отвалилась сразу же, но ничего не упало, так как я это уже просчитал). Ну а так, очень качественный гироскутер. Научились мы с дочерью за 2-3 дня. ну и поехали сразу на асфальт. И тут я поняла, что на самом деле колеса немного жесткие, даже не немного. пришел домой, проверил давление, и оказалось, что они перекачены, но это видимо на заводе специально так сделали, что бы с запасом было. Много экспериментировал с накачиванием колем, и понял, что оптимальный вариант на взрослого человека с весом около 75 кг - это 2 - 2,25 Барреля. Но если дорога плохая, то можно и поменьше. При этом, с уменьшением давления, уменьшается и пробег да одном заряде.Вообще этот показатель меняется в зависимости от веса наездника,качества дороги и погодных условий. Но у меня в среднем это 10 км, У дочки немного больше. Если дорога очень плохая, то будет меньше на пару км. Когда батарея заканчивается, то скутер начинает ехать медленно, тем самым экономя заряд, очень удобно кстати. На счет скорости, тоже, в описании указана 10 км/час, но я разгонялся и до 18, хотя это уже очень быстро, при этой скорости скутер начинает тормозить. Но оптимальная скорость 10-12 км. ну как видите, мы остались с Аленкой очень довольны. Катаемся всегда вместе, и иногда меняемся, если у меня батарея начинает садится, ей как раз хватает доехать до машины.

Достоинства:

Хороший аккумулятор, качественная сборка, большие надувные колеса.

Недостатки:

в самом скутере ничего не обнаружили

Отзыв полезен? 0 0

Я остался доволен
02.05.2018

Игрушка просто шикарная. Надувные колеса позволяют гонять даже по нашим мягко говоря не очень хорошим тротуарам и дорогам. в описании указана не совсем реальная скорость, которую может разогнать данный гиросик. Я сам разгонялся до 15км/час, слышал, что некоторые и больше. Из-за гидравлических колес разгоняется очень плавно, да и езда сама по себе очень мягкая и приятная. Я советую абсолютно всем своим друзьям, очень крутая штука. Ну и эмоции, которые испытываешь, когда едешь на таком чуде ни с чем не сравнить!

Достоинства:

Хорошая цена и качество

Недостатки:

я не обнаружил

Отзыв полезен? 0 0

Отличный скутер
03.05.2018

Очень довольна покупкой. Едет просто как по маслу, никаких рывков и дерганий нет, даже, если дорога совсем не очень хорошая. Плюс у скутера есть блютуз, через который можно слушать музыку, и достаточно громко. Динамики хорошие, качественные. ну и мне очень понравился сам дизайн, может потому что люблю черный. Пластик кстати хороший, практически не царапается, ну и сколов никаких нет.

Достоинства:

есть блютуз, качественный

Недостатки:

нет

Отзыв полезен? 0 0

Очень клевый, прямо вау!
21.05.2018

купили совсем недавно сыну, который ходит в третий класс. Конечно, он сразу же стал звездой двора. Научился кататься буквально за 10 минут. Я сама тоже попробовала, ну и да, действительно, скутер очень податливый во всем движениям. Выглядит он очень круто. Можно разогнаться до скорости, которая больше указанной, ну примерно до 15 км/час, а то и до 18, но хорошо. что он сам начинает тормозить, ну и ехать медленно, это очень полезно, если вы покупаете скутер именно для ребенка. Одна зарядка держится около 10- км, кажется очень немного ,но видимо это для тяжелый людей, потому что ребенок может проехать и 15, мы замеряли. Ещё в нем есть блютуз, по которому можно слушать музыку через телефон, что кстати, очень удобно. Можно ещё управлять скутером через данное приложение. В общем, это не вещь, а УхТы!!!

Достоинства:

Крутой дизайн, отличная комплектация

Недостатки:

никаких

Отзыв полезен? 0 0

Да просто огонь, а не скутер!
21.05.2018

Я очень долго выбирал себе скутер, сначала хотел немного другой, с обычными колесами, но меня убедили, что с гидравлическими колесами - это самый оптимальный вариант, для наших дорог. Ну я согласился. И не разу не пожалел о сделанном выборе, так как я катался и на обычных, и это просто небо и земля, особенно, если регулировать давление в колесах (можно поднастроить под свой вес). Что касается оптимального расстояния на одной зарядке, он колеблется от качества дороги. Если дорога хорошая, можно проехать и более 10 км, а если дорога с ямками, то тут уже да, можно и 9 не доехать. Так же у скутера есть блютуз и колонки. я сам правда, не любитель этого нового веяния, что нужно музыку слушать, что бы все слышали. но вообще, если нет никого в парке, это забавно. Динамики реально крутые.

Достоинства:

Крутой дизайн, и качество отменное

Недостатки:

я не нашел

Отзыв полезен? 0 0

Написать отзыв
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара