Мешок Absolute Champion Стандарт 45 кг (синий)
Похожие товары
Полное сравнение
Absolute Champion Стандарт 45 кг (синий) нет в продаже
Смотреть другие груши и манекены для единоборств Absolute champion или все груши и манекены для единоборств
Крепление: верхнее
Материал: винил, наполнитель: древесные опилки, песок
Высота мишени: 91 см
В комплекте: ремень
Общие характеристики
| Тип | мешок |
|---|---|
| Крепление | верхнее |
| Наполнение | древесные опилки, песок |
| Материал | винил |
| Цвет | синий |
| Для апперкотов | |
| Комплект | ремень |
Габариты и вес
| Длина | 29 см |
|---|---|
| Ширина | 29 см |
| Высота мишени | 91 см |
| Вес | 45 кг |
Фото
Фотографии Absolute Champion Стандарт 45 кг (синий)

Отзывы о Absolute Champion Стандарт 45 кг (синий)