Шары для бильярда Aramith Tournament 70.039.52.0
Похожие товары
Полное сравнение
Aramith Tournament 70.039.52.0 нет в продаже
Смотреть другие бильярдные столы Aramith или все бильярдные столы
снукер
Общие характеристики
| Тип | шары для бильярда |
|---|---|
| Вид бильярда | снукер |
| Цвет | белый, красный |
Кий
| Длина | 33 см |
|---|---|
| Ширина | 22 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 3 080 г |
Шары
| Диаметр шара | 52.4 мм |
|---|---|
| Число шаров | 22 |
Фото
Фотографии Aramith Tournament 70.039.52.0
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 2 196,28 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 2 087,92 б.р. | -108,36 |
| Сентябрь 2025 | 2 040,37 б.р. | -47,55 |
| Октябрь 2025 | 2 360,19 б.р. | +319,82 |
| Ноябрь 2025 | 2 166,06 б.р. | -194,13 |
| Декабрь 2025 | 1 917,15 б.р. | -248,91 |
| Январь 2026 | 1 589,40 б.р. | -327,75 |
| Февраль 2026 | 1 558,69 б.р. | -30,71 |
| Март 2026 | 2 428,42 б.р. | +869,73 |


Отзывы о Aramith Tournament 70.039.52.0