Велокомпьютер BoGeer YT-826
Похожие товары
Полное сравнение
BoGeer YT-826 нет в продаже
Смотреть другие велокомпьютеры BoGeer или все велокомпьютеры
Тип: проводной
Экран: с подсветкой
Питание: CR2032
Общие характеристики
| Тип | проводной |
|---|---|
| Число строк экрана | 2 |
| Подсветка экрана | |
| Авто старт/стоп | |
| Термометр | |
| Высотомер | |
| Частота вращения педалей | |
| Пульс | |
| Мощность | |
| GPS | |
| Цвет | черный |
Функции
| Подключение к ПК | |
|---|---|
| Подключение к смартфону | |
| Поддержка нескольких велосипедов | |
| Средняя и максимальная скорость | |
| Сравнение скоростей | |
| Суммарное проеханное расстояние | |
| Общее время поездок | |
| Счетчик расхода/экономии | |
| Секундомер | |
| Подъем и уклон | |
| Круги | |
| Зоны кардионагрузок | |
| Напоминание о техобслуживании | |
| Монтаж датчика на заднее колесо |
| Питание | CR2032 |
|---|
Габариты и вес
| Длина | 52 мм |
|---|---|
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Вес | 30 г |
Фото
Фотографии BoGeer YT-826





Отзывы о BoGeer YT-826