Чемодан Grott 341-AT329/4-20BLU (голубой)
Похожие товары
Полное сравнение
Grott 341-AT329/4-20BLU (голубой)
Torber В Отпуск T1907C-S (ярко-розовый)
134,74 б.р.
L'Case Phuket BCP-12 113# 24 (M, розовое золото)
162,34 б.р.
L'Case Doha PP04 24 (M, темно-зеленый)
199,23 б.р.
L'Case Phuket BCP-12 28 (L, лиловый)
173,34 б.р.
L'Case Phuket BCP-12 24 (M, лиловый)
136,64 б.р.
L'Case Phuket BCP-12 20 (S, лиловый)
122,45 б.р.
Grott 341-AT329/4-20BLU (голубой) нет в продаже
Смотреть другие чемоданы и дорожные сумки Grott или все чемоданы и дорожные сумки
Тип: чемодан
Объем: 43.9 л
Материал: текстиль
Конструкция: 2 колеса, 1 отделение
Вес: 2.56 кг
Общие характеристики
| Тип | чемодан |
|---|---|
| Объем | 43.9 л |
| Материал | текстиль |
| Конструкция | мягкая |
| Цвет | голубой |
| Число колёс | 2 |
| Число отделений | 1 |
Конструкция и особенности
| Вертикальная ручка | |
|---|---|
| Внутренние карманы | |
| Число внутренних карманов | 1 |
| Ремни |
Габариты и вес
| Длина | 21 см |
|---|---|
| Ширина | 38 см |
| Высота | 55 см |
| Вес | 2.56 кг |
Фото
Фотографии Grott 341-AT329/4-20BLU (голубой)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 260,41 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 271,94 б.р. | +11,53 |













Отзывы о Grott 341-AT329/4-20BLU (голубой)