Чемодан Grott 338-1005/3-20 (синий)
Похожие товары
Полное сравнение
Grott 338-1005/3-20 (синий)
Torber В Отпуск T1907C-S (ярко-розовый)
134,76 б.р.
L'Case Phuket BCP-12 113# 24 (M, розовое золото)
162,24 б.р.
L'Case Doha PP04 24 (M, темно-зеленый)
199,23 б.р.
L'Case Phuket BCP-12 28 (L, лиловый)
173,24 б.р.
L'Case Phuket BCP-12 24 (M, лиловый)
136,59 б.р.
L'Case Phuket BCP-12 20 (S, лиловый)
122,40 б.р.
Grott 338-1005/3-20 (синий) нет в продаже
Смотреть другие чемоданы и дорожные сумки Grott или все чемоданы и дорожные сумки
Тип: чемодан
Объем: 42 л
Материал: нейлон
Конструкция: 2 колеса, 1 отделение, боковая ручка
Вес: 2.46 кг
Общие характеристики
| Тип | чемодан |
|---|---|
| Объем | 42 л |
| Материал | нейлон |
| Конструкция | мягкая |
| Цвет | синий |
| Число колёс | 2 |
| Число отделений | 1 |
| Возможность увеличить размер | |
| Подходит для ручной клади |
Конструкция и особенности
| Вертикальная ручка | |
|---|---|
| Боковая ручка | |
| Расположение боковых ручек | сверху и сбоку |
| Ремень на плечо | |
| Карманы снаружи | |
| Крепление к чемодану | |
| Замок TSA | |
| Внутренние карманы | |
| Число внутренних карманов | 1 |
| Сетчатый разделитель | |
| Дорожная визитница | |
| Ремни |
Габариты и вес
| Длина | 35 см |
|---|---|
| Ширина | 24 см |
| Высота | 50 см |
| Вес | 2.46 кг |
Фото
Фотографии Grott 338-1005/3-20 (синий)












Отзывы о Grott 338-1005/3-20 (синий)