Чемодан-спиннер Grott 227-PP002/3-20 (синий)
Похожие товары
Полное сравнение
Grott 227-PP002/3-20 (синий)
Sun Voyage Talisman SV018-AC003-20 57 см (карбон)
222,65 б.р.
CarryOn Porter 2.0 55 см (черный)
304,81 б.р.
L'Case Barcelona 82 см (синий)
209,87 б.р.
Victorinox Lexicon 602105 (черный)
2 404,47 б.р.
Victorinox Lexicon 602106 (серый)
2 623,35 б.р.
Francesco Molinary 337-EL301/3-28 (темно-синий)
423,02 б.р.
Grott 227-PP002/3-20 (синий) нет в продаже
Смотреть другие чемоданы и дорожные сумки Grott или все чемоданы и дорожные сумки
Тип: чемодан-спиннер
Объем: 41.76 л
Материал: полипропилен
Конструкция: 4 колеса, 2 отделения, боковая ручка
Вес: 2.6 кг
Общие характеристики
| Тип | чемодан-спиннер |
|---|---|
| Объем | 41.76 л |
| Материал | полипропилен |
| Конструкция | твердая |
| Цвет | синий |
| Число колёс | 4 |
| Число отделений | 2 |
| Возможность увеличить размер | |
| Подходит для ручной клади |
Конструкция и особенности
| Вертикальная ручка | |
|---|---|
| Боковая ручка | |
| Расположение боковых ручек | сверху |
| Ремень на плечо | |
| Карманы снаружи | |
| Крепление к чемодану | |
| Замок TSA | |
| Внутренние карманы | |
| Число внутренних карманов | 1 |
| Сетчатый разделитель | |
| Дорожная визитница | |
| Ремни |
Габариты и вес
| Длина | 38 см |
|---|---|
| Ширина | 22 см |
| Высота | 57 см |
| Вес | 2.6 кг |
Фото
Фотографии Grott 227-PP002/3-20 (синий)













Отзывы о Grott 227-PP002/3-20 (синий)